Помощь с решением вопросов по ЖК

Консультация

Добрый день,

мне хотелось бы разрешить некоторые вопросы с нашим ТСН в Адлере:

- с осени 2017 ТСН взял на себя функции управляющей компании по дому, и мне вдруг выписали якобы старый долг, о котором ранее мне ничего не было известно (я купил квартиру в июле 2017 и на тот момент никаких долгов от работающей на тот момент УК не было). Я хочу оспорить этот долг а также получить доступ к информации ТСН, на которую у меня есть право по ст. 143.1 Жилищного Кодекса РФ (как собственника жилья не являющего членом товарищества собственников в многоквартирном доме).

- рядом с входной дверью моей квартиры повесили большой железный ящик с оборудованием интернет провайдера Бизнес- Связь. Якобы из нашего подъезда нет прямого доступа на технический этаж (есть доступ только через соседний подъезд), поэтому повесили здесь. Меня интересует возможность юридически оспорить данную установку и заставить провайдера перенести их оборудование на технический этаж / чердак.

Можете ли Вы помочь с данными вопросами и какая стоимость Ваших услуг в данном случае?

Дата: 02.02.2018 14:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Владимир

Здравствуйте, Владимир!

Вы правы, по заданным Вами вопросам описать кратко всю процедуру в рамках бесплатной консультации - не соответствует тарифу, предложенному условиями предоставления услуг на сайте.

Задайте вопрос, выбрав подходящий Вам тариф. После оплаты по стоимости тарифа на момент подачи заявки, Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и предоставлен развёрнутый, квалифицированный ответ.

При необходимости наши юристы дадут пояснения в переписке по электронной почте.

Вы можете также направить письмо на адрес электронной почты: doc@consjurist.ru со ссылкой на размещенный вопрос и с пометкой: " Помощь с решением вопросов по ЖК ", а к сообщению прикрепите сканы или четкие фото документов, которые посчитаете нужным нам прислать.

Мы рассмотрим полученные от Вас материалы и дадим конкретные рекомендации.

  • 2018-02-05 18:19:46
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти