Перевод из санитарок в уборщицы

Консультация

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, что меня ожидает, если я не напишу заявление о переводе из санитарок в уборщицы. Спасибо

Дата: 20.09.2017 18:58

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Алла

Согласно ст. 72.1 ТК РФ перевод на другую работу - постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника.

Что Вас ожидает предсказать сложно, но скорее всего, работодатель  будет использовать все возможные методы, чтобы избавиться от Вас. Законный пусть - это сокращение Вашей ставки, проведение аттестации и увольнение за несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, подтвержденной результатами аттестации, может постоянно искать нарушения Вами трудовой дисциплины и должностных обязанностей, чтобы после привлечения к дисциплинарной ответственности уволить за неоднократное неисполнение работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание.

  • 2017-09-21 09:02:56
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти