Отзыв на претензию

Консультация

Наша компания занимается поставкой товара, при этом нам же товар поставляет другая компания из Москвы. Они нам прислали груз, но не тот что нужен был. Мы в свою очередь транспортной компанией его отправили назад в Москву в том же объеме что и получили и компания в Москве приняла его в таком же объеме (есть все документы подтверждающие это, как наши так и транспортной компании которая осуществляла перевозку и доставку). Через несколько дней они выставляют нам счет, пишут претензию о какой то недостаче якобы. Как на нее ответить и главное на какие статьи ссылаться? Спасибо '

Нужна помощь в составлении документов

Нормативно-правовой документ: 506 статья ГК РФ

Дата: 02.07.2018 14:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Диана

Научить написанию процессуальных документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Отзыв на претензию составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

Если Вам нужна помощь в подготовке отзыва на претензию, составленную по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на положения действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) , Вы можете обратиться к нам за платной услугой. Выразите, пожалуйста, своё согласие или не согласие.

  • 2018-07-04 08:06:37
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти