Отработка и оплата

Консультация

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. Я В ЯНВАРЕ ОТРАБОТАЛА 10 ДНЕЙ, ЗАРПЛАТУ НАЧИСЛИЛИ ОКЛАДОМ ЗА ДНЕВНЫЕ СМЕНЫ 14 ДНЕЙ. ТЕПЕРЬ В ФЕВРАЛЕ Я ОТРАБАТЫВАЮ ЭТИ ДНИ, НО НЕ В ДНЕВНУЮ СМЕНУ, А В НОЧНУЮ. СМЕНЫ НЕ ГДЕ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ Я СПРОСИЛА МАСТЕРА РАЗНИЦУ МНЕ ЗАПЛАТЯТ, ОН ОТВЕТИЛ НЕТ ТАК КАК ЭТО ОТРАБОТКА ЗА ЯНВАРЬ НО РАБОТАЮ Я В НОЧЬ А НЕ В ДЕНЬ. ОБЬЯСНИТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО! ПЛЮС Я РАБОТАЮ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ДЕНЬ, В НОЧЬ СВОЯ СМЕНА СЛЕДУЮЩАЯ НОЧНАЯ ОТРАБОТКА, ОТСЫПНОЙ УТРОМ ОПЯТЬ В ДЕНЬ, В НОЧЬ СВОЯ СМЕНА СЛЕДУЮЩАЯ НОЧНАЯ ОТРАБОТКА, ОТСЫПНОЙ УТРОМ ОПЯТЬ В СВОЮ СМЕНУ. И НЕЗНАЮ КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ЗАЕЗДИЛИ.

Дата: 13.02.2018 12:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, НАТАЛЬЯ

Не видя условий трудового договора сложно давать рекомендации.

Чтобы детально разобраться в ситуации и дать правовую оценку, для корректного ответа на поставленный Вами вопрос и выработки тактики по решению проблемы необходимо ознакомиться с содержанием документов.

Рекомендую Вам адресовать работодателю поставленный Вами вопрос. А нам пришлите копию письменного ответа для юридического анализа, после которого мы окажем Вам дистанционную юридическую поддержку, обеспечим комплексный подход в решении Вашей проблемы и сможем сопровождать Ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

  • 2018-02-14 00:19:15
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти