ОСАГО онлайн

Консультация

Несколько дней потрачено на выписку ОСАГО онлайн на разных сайтах – ни один не работает. Написаны им письма по Электронке и на их Сайтах. Скриншоты и история переписки сохранены. Надо подавать в Суд на всех.

Дата: 02.10.2016 03:57

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте. Скорей всего это мошенники, вам необходимо подать заявления на каждого по отдельности. А уже в полиции пусть разбираются, что решать дальше.

  • 2016-08-14 07:33:37
  • В ответе ошибка?

Какие мошенники?
Ну отчасти и их можно так счесть!
Но в любом случае это не ответ на поставленный вопрос.
Есть Российский Союз Автостраховщиков, есть на их оф. сайте список: Страховые организации – члены РСА, осуществляющие заключение договоров ОСАГО в виде электронных документов: http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp.
Так вот берем из этого списка https://eosago.ergo.ru
https://client.reso.ru
https://www.tinkoffinsurance.ru/
https://www.ingos.ru/ru
https://www.alfastrah.ru
это все офиц. сайты союза страховщиков, но ни на одном из них нет возможности выписать полис ОСАГО онлайн. Всё какие- то ошибки мнимые, при попытках заполнить формы. Но при этом, при вводе своих данных на сайте РСА http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web- 1.0/kbm.htm все нормально.

Николай — 2016-08-14 20:22:13

Здравстуйте! Стал виновником ДТП в гаражном кооперативе. В узком проезде женщина остановилась пропустить меня, я притер её бампер (царапины) и разбил задний фонарь. После оценки ущерба, договорились не вызывать сотрудников Гибдд и обойтись без страховой компании. Составили расписку, в которой указал, что признаю вину и готов компенсировать расходы. автомобиль у нее 2005 года поэтому фонарь я купил ей сам, а при проведении полировки она захотела чтобы я оплатил покраску всего бампера. Я отказался, теперь она хочет оформить Европротокол задним числом и попробовать покрасить бампер целиком за счет страховой. Как это грамотно провести? если возможно?

Николай — 2018-02-28 14:15:54
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти