Обжалование Постановления мирового судьи

Консультация

Увидев под раковиной бытовой магнит на удалении от счетчика АНТИМАГНИТНОГО сгв- 15 до 20 см Составили контролеры АКТ. и наложили штраф. пОДАЛ В СУД. Мировой судья Федотова оказалась совершенно не разбирается в технических вопросах а ТСЖ пригнали 4 свидетелей и на вранье этих овчарок в ИСКЕ отказала. Когда пришел в первый раз долго сомневалась браться ей за это дело или нет. По ходе после предварительного заинтересовалась кто может быть экспертом я сказал что может быть любой учитель физики. Потом позвонила домой и просила принести паспорт этого счетчика и сказал что позвонит на завод в Чистополь по этому вопросу. Но на суде ничего не было сделано повела себя совершенно непонятно дав понять что мое дело хана.. От ТСЖ представителем ответчика была юрист видимо хорошие знакомые по принципу рыбак рыбака видит издалека Короче из за отсутствия ЭКСПЕРТА я проиграл. На суде я показал на снятом счетчике и с этим магнитом приложив прямо к корпусу счетчика что этот магнит не отключает счетный механизм и счетчик функционирует нормально. НО СУДЬЯ ТАК КАК СОВЕРШЕННО НЕГРАМОТЕН ВИДИМО НЕ ПОВЕРИЛА СВОИМ УШАМ И СВОИМ ГЛАЗАМ И ОТКАЗАЛА В ИСКЕ. я НАПИСАЛ НА ИМЯ ГЛАВНОГО СУДЬИ ИНТЕРНЕТ ПИСЬМО ЖАЛОБУ НА ЭТУ БАБУ- НЕГРАМОТНУЮ СУДЬЮ.. ЭКСПЕРТА НЕ НАШЕЛ ХОТЯ ИСКАЛ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Ветеран войны, Офицер в отставке Мне ни денег жалко и помарали мою честь ПОМОГИТЕ найти хотя бы эксперта.

Дата: 18.05.2017 05:16

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, ГАЛИМОВ

Написанная Вами (цитирую Вас) "НА ИМЯ ГЛАВНОГО СУДЬИ ИНТЕРНЕТ ПИСЬМО ЖАЛОБУ НА ЭТУ БАБУ- НЕГРАМОТНУЮ СУДЬЮ" никого не обязывать отменить судебное решение суда первой инстанции. Вам необходимо подавать апелляцию.

Если Вам нужна помощь в подготовке необходимой Вам апелляционной жалобы, составленной по всем  правилам ведения документации,  с  расчётами, формулами и  ссылками на нормы  действующего законодательства, а также с инструкцией по досудебной подготовке и правильной подаче/отправке в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты:
doc@consjurist.ru

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

  • 2017-05-18 22:17:11
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти