Обвинение в убийстве

Консультация

Сын выпивал в компании, потом завязалась драка, он ушел а мужчина ( с которым дрался ) остался сидеть и выпивать дальше с хозяином ( хозяин квартиры судим уже 2 статьи ( убийство и кража ) сына задержали вчера на 2 суток, он признался в том , что дрался с мужчиной , но уходя из квартиры он видел как выпивали мужчины, теперь его обвиняют в убийстве, он признался следователю , что нанес удары человеку, мужчина скончался в реанимации

Дата: 17.08.2017 18:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена

Только в ходе предварительного следствия можно установить причастность или не причастность лица. Травмы головы тем и коварны, что имеется так называемый" светлый период", когда человек с такой травмой может ходить, говорить и так далее. Кровь скапливается постепенно и начинает давить на мозг и если помощи вовремя не оказывается, то может наступать смерть.
Эксперт по его показаниям проанализирует удары, которые он наносил и возможно исключит его причастность к преступлению, но заранее предсказать итог невозможно. В общем ждите результатов экспертизы, но если второй участник никого не бил, то других подозреваемых могут и не искать.

  • 2017-08-18 00:06:28
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти