Несоответствие с договором

Консультация

Доброго времени суток. Воспользовалась услугами вчера 'агенства по аренде квартир'. В условиях договора описаны лишь информационные услуги, такие как: подбор базы данных квартир по параметру заказчика, предоставление номером арендодателя, так же там есть пункт о предоставлении мне доступа а личный кабинет на сайте ( домен, ссылка сайта прописаны в договоре). Мне говорят оплатите, мы вам скинем доступ смской, логин и пароль и там уже будем работать дальше. Я оплатила и вышла со смутным чувством... Через час приходит смс с логином и паролем, но с совсем иным сайтом (доменом, ссылкой. Вместо fedbn.ru совсем иной сайт). И предоставить доступ к сайту что указан в договоре мне не могут, хотя сайт рабочий. Могу ли я разорвать договор в связи с не исполнением обязательств исполнителя? И вернуть свои деньги.

Жалоба на бездействие властей

Дата: 17.03.2018 01:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Анастасия

Вы имеете полное право направить официальную претензию в соответствии с п. 4,1, 4,2 заключенного Вами договора, указав в качестве основания расторжения, что в Ваш адрес поступила СМС с логином и паролем, но с совсем иным сайтом.

Однако, п. 2.9. 1 договора прямо указывает: "Абонент предупрежден и согласен с тем, что сайт fedbn.ru является технически сложным и возможны технические сбои в его работе".

Заключенный Вами договор предусматривает оказание услуг по выбранному Вами тарифу, каким образом будут оказаны указанные услуги это сфера ответственности Исполнителя.

  • 2018-03-17 07:04:26
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти