Не выезд за границу

Консультация

Здравствуйте. мы с мужем собрались отдыхать за границу. вылет 12 мая 2017г. проверив на сайте ФССП МЫ ОБНАРУЖИЛИ ЗАДОЛЖНОСТЬ У МУЖА 25000 ОПЛАТИЛИ ДОЛГ 25.04.2017. МОГУТ ЛИ НАС НЕ ВЫПУСТИТЬ ЗА ГРАНИЦУ И КАК МОЖНО СЕБЯ ПОДСТРАХОВАТЬ?

Дата: 25.04.2017 19:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Яловик Надежда   Юрист, Беларусь, г. Минск

    Здравствуйте, Ольга

    Исполнительное производство должно быть окончено по причине исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. Об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований. Так же данным постановлением отменяется установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации.
    Обратите внимание на то, что установленные ограничения могут быть и не отменены, если возбуждено исполнительное производство по взысканию с должника расходов по совершению исполнительных действий и исполнительского сбора, наложенного судебным приставом- исполнителем в процессе исполнения исполнительного документа.
    Лучше обратиться к судебному приставу, если Вы еще не получили указанное постановление, за ознакомлением с материалами данного производства.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти