Можно ли вернуть оружие?

Консультация

У мужа изъяли оружие ( просрочено разрешение на один день.)Муж болел(есть справка) Ждали повестку. Повестка в суд не пришла, но пришло письмо! Якобы он получил повестку и не явился на заседание суда. Ружье изъяли, штраф прислали . Письмо получено 10.05.2018г. Суд состоялся 24.04 2018г. Естественно прошло более 10 денй после решения суда. На почте заявили, что, скорее всего повестка до отделения почты не дошла. Как быть? Как вернуть оружие и доброе имя?

Дата: 11.05.2018 19:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Акулова Елена Валерьевна

    Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время и заслуживает внимания. Однако, Вам уже был дан на него ответ и ознакомиться с ним Вы можете здесь.
    Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за отдельной платной услугой, направив подробное описание ситуации, копии документов и сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru (с пометкой: "Можно ли вернуть оружие?").  

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти