Можно ли снять условное???

Консультация

Здравствуйте у меня был суд в отношения меня .

16.07.2018 СТ. 207 часть 2 УК РФ. Заведомо ложное сообщения об акте терроризма, В Апреле Этого Года Позвонил в 112 и Сказал что подорву, сожгу общежития где проживаю с гражданской женой и сыном был не трезв в тот момент , причина почему я так зделал очень сильно поругался с гражданской женой, хотел её испугать , в этот же день меня забрали в полицию пробыл я там около 13 чесов , после меня отпустили но перед этим у следователя написал обьяснительную.

В тот день меня отпустили следователь что в моих словах нет состава преступления, был это на то время Апрель 2018 . в Мае 2018 Мне позвонил следователь и сказал что на меня по тому делу возбудили уголовное дело . с Мая по Июль ходил к следователю на показания , Полностью раскаялся вину свою признал , мне предоставили бесплатного адвоката . Следователь и Адвокат мне говорили что мне грозит Судебный штраф, так как я не судим ранее, не состою на учете в наркологии, психиатра, принёс характеристику , что у меня есть на попечение двое не совершеннолетних детей, А пришёл на суд и мне дали условно 2 года .

16.07.2018 был суд 10 дней на Апелляцию даётся , я сегодня получил Приговор в Канцелярии Суда . Написал заявления на предоставление мене уголовного дела ознакомится и сфотографировать его. До 25 июля у меня есть написать Апиляцию .

Вопрос можно ли мне снять условное , и сколько это будет стоить ????

Дата: 19.07.2018 03:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Гущина Ольга Викторовна Юрист, Россия, г. Волгоград

    Здравствуйте, Дима

    Теоретически "снять условное" возможно.

    Научить написанию процессуальных документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Апелляционная жалоба составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

    Если Вам нужна помощь в подготовке апелляционной жалобы, составленной по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на положения действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой. Выразите, пожалуйста, своё согласие или не согласие.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти