Можно ли остаться в городе после развода с временной регистрацией

Консультация

Здравствуйте, в данный момент проживаю в закрытом городе Саров по временной регистрации, в город ввозил муж на основании регистрации брака, мы разводимся, временная регистрация на один год, могу ли я после развода остаться в городе и самостоятельно оформить временную или постоянную регистрацию? Имею сына у которого регистрация в городе постоянная, ему 4 года, работаю не официально.

Дата: 03.03.2018 16:52

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья

Для въезда в ЗАТО Саров Вам необходима будет заявка от близкого родственника, постоянно проживающего на территории Сарова либо юридического лица, которое зарегистрировано на территории города и заинтересовано в Вашем приезде.

После истечения срока временной регистраци, для въезда в ЗАТО Саров Вам необходимо будет подать заявление в адрес главы Администрации г. Сарова по адресу: 607 189 Нижегородская область, г. Саров, пр. Ленина, 20а.

В данном заявлении укажите все паспортные данные въезжающего, место работы, должность и юридический адрес места работы.

В случае отрицательного ответа - пришлите нам копию письменного ответа (отказа) для юридического анализа, после которого мы дадим правовую оценку, окажем Вам дистанционную юридическую поддержку, обеспечим комплексный подход в решении возникшей у Вас проблемы и сможем сопровождать Ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

Прошу принять к сведению, что согласно Инструкции «О въезде в контролируемую зону "А" ЗАТО Саров», въезд в этот город разрешается только по заявлениям совершеннолетних близких родственников, которые проживают в Сарове.

После развода отец Вашего ребёнка не будет являться Вашим близким родственником, а ребёнок будет иметь право завозить в ЗАТО свою мать (то есть - Вас) только после наступления совершеннолетия.

  • 2018-03-03 17:34:47
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти