Лейтенант ГИБДД оказал психологическое давление на водителя.

Консультация

В районе села Морское я подписал эти протоколы под психологическим давлением инспектора ГИБДД. Видео не велось, понятых небыло. Суд будет в Судаке. Мне нужен адвокат. т. +79787824128

Дата: 27.06.2017 10:27

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Солодкий Александр Петрович

К сожалению, нам не поступили "эти" протоколы, на которые Вы ссылаетесь. Для корректного ответа на поставленный Вами вопрос необходимо ознакомиться с содержанием документов, касающихся поставленного вопроса, копии которых Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием ссылки на данный вопрос и с пометкой «Работа с документами»).

Если Вы имели ввиду документ, называемый "Протокол об административном правовнарушении", то после подписания данного протокола Вас должны приглашасить на административную комиссию. Если Вы с чем- то не согласны - пишите заявление о повторном рассмотрении дела. В заявлении укажите причины несогласия. Ваше заявление обязаны будут принять и провести дополнительную проверку.

На нашем сайте оказываются только онлайн услуги: консультирование, подготовка шаблонов и образцов документов, инструкций по порядку действий в той или иной жизненной ситуации. Непосредственно очные услуги мы не оказываем.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и инструкцией по досудебной подготовке, а также по подаче (отправке), в том числе и в суд, Вы можете обратиться к нам за такой услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу нашей электронной почты.

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

По вопросу консультации по телефону обратитесь к администратору сайта: 8 903 351-88-25 Такая услуга - платная.

Искренне желаю Вам удачи!

  • 2017-06-27 11:09:07
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти