Квалификационные требования

Консультация

Добрый день. Мне предлагают должность зам директора по учебно воспитательной работе в детской школе искусств (доп образование) сомневаюсь утвердит ли экономист и не возникнут ли проблемы при проверке. Образование средне специальное педагогическое и высшее (бакалавр) по направлению Менеджмента в институте социальных и гуманитарных знаний. Опыта на руководящих должностях нет. В школе работаю методистом 1 год.

Дата: 31.08.2017 22:44

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлдус

Согласно  Приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" к заместителю директора образовательного учреждения предъявляются следующие квалификационные требования:

высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

  • 2017-09-01 08:29:53
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти