Конфликт интересов

Консультация

У меня вопрос: сколько будет стоить написать заявление в прокуратуру, чтобы проверили факт конфликта интересов, согласно материалам дела(ранее писал, что один и тот же человек подписывает отказ о реструктуризации и доп соглашение о реструктуризации от имени Банка, документы ранее были приложены к материалам, которые Вам отправлял)? Копии приложить к заявлению не смогу, так как Банк "динамит" в получении договора с подписью и печатью, Но этот же договор уже присутствует в материалах дела.

Погуглил, говорят, что можно привлечь прокуратуру и без копии, так как копии уже есть в материалах дела, и на основании этого прокуратура может сделать вывод. Что скажете?

PS: провел оплату за составление заявления.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 10.02.2018 17:14

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Артем Михайлович

По изложенной Вами ситуации стоимость написанаия заявления в прокуратуру, чтобы проверили факт конфликта интересов, согласно материалам дела составляет 2000 (две тысячи) рублей.

Если копии приложить к заявлению не сможете - постараемся обойтись уже присутствущими материалами, которые Вы прислали ранее.

Проведённая Вам оплата зафиксирована - приступаем к работе.

Срок выполнения заказа - 3 (три)  рабочих дня.

  • 2018-02-10 17:40:40
  • В ответе ошибка?

Артем Михайлович!

Ваш дополнительный вопрос: "получил уведомление судебное о месте и времени рассмотрения аппеляционной жалобы.
Кабинет(зал) не указан, есть только адрес и время и дата.
Как тут быть?"

Ответ:

В день рассмотрения аппеляционной жалобы придите пораньше в суд и на проходной, при предъявлении указанного судебного уведомления, задайте этот вопрос сотрудникам суда. Они Вам всё уточнят.

Кроме этого, Вы можете и имеете право позвонить в суд (на уведомлении должен быть указан номер телефона суда), представившись (полные фио и т. п.) и указать номер дела и др. данные... после этого, Вам должны сообщить номер кабинета (зала) или скажут, каким образом и когда Вы сможе получить данную информацию.

  • 2018-02-10 18:00:29
  • В ответе ошибка?

Артем Михайлович, ознакомившись с присланными Вами сообщениями и материалами, уверен, что Вам предстоят тяжбы (в том числе и судебные) и Вам просто необходима постоянная юридическая поддержка.

Кстати, прошу принять во внимание - у нас есть услуга "юридическое абонентское обслуживание" с реагированием в течение часа на любые вопросы.

Предлагаю Вам реальный шаг: - свяжитесь с администратором нашего сайта (телефон: 8 903 351-88-25, электронная почта: support@consjurist.ru ) и обсудите вопрос сотрудничества по Программе "Юридическое плечо", в рамках которой мы поможем Вам консультированием, подготовкой шаблонов и образцов документов, инструкций по порядку действий в той или иной жизненной ситуации. Мы оказываем дистанционную поддержку, можем сопровождать ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

Данная услуга по юридическому абонентскому обслуживанию позволит Вам быть уверенным, что в течение часа на любые вопросы отреагируют опытные юристы нашего сайта.

Наши юристы всегда будут с Вами!

Если Вам это интересно - сообщите и Вам будет отправлена подробная информация.

  • 2018-02-18 16:36:02
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти