Как составить претензию к домофонной компании?

Консультация

Здравствуйте, хотелось бы узнать как поступить в данной ситуации. В феврале 2017 в нашем подъезде был заменен домофон, после чего перестала работать трубка в квартире(сигнал не проходит). Уже много раз обращались с заявками в домофонную компанию, но ссылаясь на отсутствие мастера и другие причины эту проблему до сих пор не устранили. Плату за домофон вносим регулярно. Что можно сделать в этой ситуации?

Дата: 17.04.2017 04:43

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна

Научить составлению процессуальных документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Претензия к домофонной компании должна составляться на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

Если Вам нужна помощь в подготовке претензии, составленной по всем  правилам ведения документации, с расчётами и  ссылками на нормы действующего  законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче/отправке, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru 

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

  • 2017-04-17 13:50:51
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти