Как признать ребёнка от первого брака жены членом семьи военнослужащего?

Консультация

Я военнослужащий ВС РФ, служу в Москве, женился в 2017 году и у нас с супругой родился совместный ребёнок, также у жены есть ребенок от предыдущего брака. До свадьбы я получил однокомнатную служебную квартиру, теперь чтобы претендовать на расширение служебного жилья мне необходимо признать ребёнка супруги от первого брака членом семьи военнослужащего и вписать его в личное дело. Все члены моей семьи и я прописаны при части. Как составить исковое заявление в суд отпризнаниии ребёнка от первого брака членом семьи военнослужащего и какие документы необходимо приложить? Можно ли получить юридическую помощь в составлении искового заявления и сколько это будет стоить?

Дата: 10.01.2018 17:10

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Петрова Юлия Юрьевна Бухгалтер, Украина

    Здравствуйте, Сергей

    Здравствуйте, Сергей!

    Вы правы, к составлению процессуальных документов необходимо подходить со всей ответственностью. В рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Исковое заявление составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

    Если Вам нужна помощь в подготовке необходимого Вам искового заявления, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по досудебной подготовке и правильной подаче (отправке) в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив копии документов и сообщение с подробным изложением ситуации и со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru

    Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти