Как правильно составить жалобу в прокуратуру на действия управляющей компании?

Консультация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно составить жалобу в прокуратуру на действие управляющей компании. Моя УК без решения собственников жилых помещений разрушила часть хоз. построек (в том числе и мою) в подвале моего многоквартирного дома и уничтожила мое имущество, находящееся в нем, путем его вывоза. На мое обращение в УК по поводу основания таких действий они ответили, что ничего не рушили, т. к. в плане подвала обозначено только место под хоз. постройки, а построек типа нет, и они лишь вывозили мусор. Заявление в МВД от меня приняли, фото разрушения и вывоза имущества есть. Главное, на какие нормативные акты лучше сослаться в жалобе и в какой форме ее писать? Заранее спасибо.

Дата: 02.05.2017 15:57

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Андрей

    Научить составлению документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Жалоба в прокуратуру составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

    Если Вам нужна помощь в подготовке жалобы в прокуратуру, составленной по всем  правилам ведения документации, с расчётами и  ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче/отправке в прокуратуру, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru 

    Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти