Как правильно составить и отправить письмо в Министерство Юстиции о переводе документов в другой город?

Консультация

Здравствуйте, прошу Вас помочь мне правильно составить письмо о переводе исполнительного листа.

В 2012 году в первый Суворовский отдел державной исполнительной службы Одесского городского управления юстиции ул. 1- ая Сортировочная 36г я подала исполнительный лист на выплачивание алиментов с Гришенкова Сергея Николаевича на двоих детей: Гришенкова Ирина Сергеевна 2001г. р., Гришенков Денис Сергеевич 2005г. р., но так как бывший муж работал на тот момент в ТОВ"ФОЗЗІ- ФУД" грузчиком и главный офис бухгалтерии находится в Киевской области м. Вишневе, улица Промышленная 5.

Мой исполнительный лист был направлен для дальнейшего исполнения в исполнительную службу за местом нахождения бухгалтерии, а именно в Отдел державной исполнительной службы Киевской области за адресом: м. Вишневе, вул. Л. Українки, 86.

До 2016 года пока бывший муж работал в данной организации, алименты приходили каждый месяц без задержек. В 2016 году, в сентябре бывший муж уволился и алименты перестали поступать. Три месяца назад я родила ребенка и не могу оформить пособие на ребенка как мать- одиночка, так как нужна справка с Министерства юстиции об алиментах, которую я не могу взять, так как нет возможности поехать в м. Вишневе. В данный момент бывший муж проживает г. Одесса, Суворовский район. Я хочу перевести документы для взыскания алиментов по адресу проживания бывшего мужа.

Исполнительный лист №2-339/2012 от 20.04.2012 выданный Раздельнянским районным судом Одесской области про взыскании алиментов с Гришенкова Сергея Николаевича в размере 33% всех видов заработка ежемесячно на пользу Гришенковой Елены Олеговны на содержание детей.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 23.05.2017 16:04

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Гришенкова Елена Олеговна

    Научить составлению письма в Министерство Юстиции в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Такое письмо составляется на основании требований действующего законодательства Украины, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.

    Если Вам нужна помощь в подготовке письма в Министерство Юстиции, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства Украины, а также с инструкцией по правильной подаче/отправке, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru 

    Условия, необходимые документы и сведения мы  обговорим в переписке.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти