Как написать заявление о взыскании 1/2за коммунальные услуги

Консультация

В квартире 3 собственника: Я, Мой несовершеннолетний сын и сестра не совершеннолетния. У сестры 1/2 доли у нас с сыном по 1/4. Сестра живет со своим отцом(наша общая мама умерла, отцы у нас разные)Я полностью плачу за квартиру, хочу взыскать с её отца за коммунальные платежи!!! Пожалуйста, помогите составить заявление в суд!!!!

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 08.04.2018 02:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Юлия

    Научить написанию процессуальных документов в рамках бесплатного раздела сайта невозможно. Исковое заявление в суд составляется на основании требований действующего законодательства, после тщательного изучения всех обстоятельств и документов.  

    Если Вам нужна помощь в подготовке необходимого Вам искового заявления, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и указанием на положения действующего  законодательства, а также с инструкцией по досудебной подготовке и правильной подаче (отправке) в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив копии документов и сообщениес подробным изложением ситуации, а также со ссылкой  на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru  (с пометкой:  «Как написать заявление о взыскании 1/2за коммунальные услуги»).

    Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти