Как можно обжаловать решение суда?

Консультация

Добрый день! У моих родных случилась такая ситуация: они частные предприниматели и занимались торговлей вещей на рынке. Все соответствующие документы у них есть и в порядке. Налоги всегда платят вовремя. Вот недавно пришли работники полиции к ним и составили протокол "якобы" за торговлю в не положеном месте. Работники описали товар и оставили у них сначала под расписку, а потом через час позвонили и сказали везти вещи в Рай Отдел и сказали ждать суда. На руки никаких копий документов не давали. Пришел день суда ну мы не переживали и думали что отделаемся минимальным штрафом на первый раз, а тут суд объявил о конфискации товара(товара там было на 35тыщ руб)и штраф 204 рубля. Вопрос в том на каком основании они конфисковали товар и почему такое жестокое наказание пенсионерам, которые за счет это торговли и выживают. Правомерное ли действие судьи или он захотел просто нажиться на бедных стариках? Помогите нам установить справедливость.

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 17.09.2017 15:24

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Алина

Для корректного ответа на поставленный Вами вопрос  необходимо ознакомиться с содержанием  документов, касающихся вопроса (в том числе - судебного решения), копии которых  Вы можете отправить на адрес нашей электронной почты: doc@consjurist.ru (c указанием  ссылки на данный вопрос и с пометкой «Работа сдокументами»).

После изучения полученного материала Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и будет дан развёрнутый, квалифицированный ответ.

  • 2017-09-17 20:39:50
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти