Как гам быть если с нас требуют 43 т р за

Консультация

Здравствуйте! скажите пожалуйста как нам быть. мы с молодым чел снимали кв потом нашли вариант лучше и мы им сказали об этом мы сьехали она не приехала забирать ключи потом когда мы через 3-4дня поехали отдавать ей ключи она там была не одна и требовала что бы мы ее написали расписку что должны ей денег мы не стали не чего писать... потом узнаем что она подала на нас в с у д и ьребует43 , т р за точно мы не делали у меня есть фото как мы только вьехали как намбыть?

Дата: 29.11.2016 19:46

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Тлеубаева Аделя Мархабаевна Юрист, Россия, г. Санкт-Петербург

    Здравствуйте, Светлана

    Вам придется защищать свои интересы в суде. Для обоснования своей позиции вам необходимо будет представить в суд возражения на исковые требования, а также доказательства, подтверждающие те факты, на которые вы будете ссылаться. Ваши возражения должны основываться на условиях договора, заключенного с хозяйкой квартиры, положениях законодательства, регулирующих правоотношения по найму жилых помещений.

    Если вас обвиняют в том, что в квартире что- то пропало или испорчено, то нужно привести свидетелей, которые подтвердят, что когда вы съезжали, все было в порядке или доказательства того, что то, что пропало никогда не было в квартире - в зависимости от того, что от вас требуют.

    Если вам нужна помощь в составлении возражений на исковое заявление с инструкцией по их правильной подаче в суд, вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на этот вопрос на наш адрес doc@consjurist.ru с пометкой "Татьяне" или на мой адрес tatyana@consjurist.ru. Необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке. Стоимость услуг составит 3500 руб., срок изготовления - 2-3 дня с момента оплаты и предоставления сканов (фото) всех необходимых документов.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти