Имею ли я право чтоб мне вернули деньги за телефон который взяла в кредит, а он не работает

Консультация

Здравствуйте у меня такая ситуация взяла в кредит телефон в городе Миллерово по улице толстого в евросети телефон два дня поработал и начал отключается, мы его вернули его отправили на праверку качества, через время пришли забрать с телефоном снова проблема он не заходит в меню, снова сдали на проверку качества, через время снова пришли забрать телефон, приехали домой поставили на зарядку телефон очень медленно зарядился, после сделали два звонка и он сел, снова от несли его сдали только сотрудника евросети приняли на проверку качества а сдали его сами на ремонт мы ничего не подписывали, теперь звоним на горячую линию евросети над нами просто насмехаются, как нам быть куда обратиться?

Дата: 14.01.2017 16:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга

В сложившейся ситуации рекомендую Вам обратиться в муниципалитет, в отдел по правам потребителей.

Специалисты отдела изучат Вашу проблему и помогут составить квалифицированную претензию, соответствующую требованиям действующего законодательства.  После чего, возьмут на контроль Ваш  вопрос и  отследят действия  недобросовестного продавца.

Если претензионные требования не будут удовлетворены или на претензию не ответят, то следует обращаться в суд с иском о защите прав потребителя, возмещении материального ущерба и компенсации морального вреда.

  • 2017-01-14 18:13:43
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти