Ходатайство на наложении имущества судебным приставом

Консультация

Здравствуйте. У меня срочный вопрос.

Если я прописан у родителей и не имею там ничего вообще, имеют ли право судебные приставы наложить арест на какое то там имущество если там только моя прописка (p.s : я не имею там право ничего наследовать)

Все пошло от невыплаты в определённый день кредита банку.  Год платил, далее не смог. Смс, звонки, арест на зарпл. карту исполн. производство,.

Вот недавняя последняя смс от них:  

Алексей Николаевич, в ближайшее время будет получен исполнительный лист, он будет незамедлительно направлен в службу судебных приставов по Вашему месту проживания вместе с ходатайством о наложении ареста на Ваше имущество.

Сам я работаю в другом городе и снимаю квартиру.  Не пойму по месту проживания, где снимаю квартиру чужую(по банку по любому знают где живу и снимаю) или где прописка. Чего бояться или нет(((

С уважением . Алексей

Дата: 20.02.2018 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей

У Вас этот срочный вопрос уже который день. Но от того, что Вы неоднократно его повторяете - качество ответов не улучшится. Ведь Вам даны развёрнутые, квалифицированные ответы на поставленный вопрос и на его повторение.   Всё просто - кликните здесь. Или Вам очень понравился бесплатный тариф нашего сайта? Ставлю Вас в известность, что Вы можете задать и другие вопросы. Только формируйте, пожалуйста, их правильно, чтобы потом нам не дополнять ответы с учётом новых оговорок.

  • 2018-02-20 13:54:28
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти