Хочу забрать ребенка себе!! Отец!!

Консультация

Хочу забрать ребёнка на своё воспитание !!! Живу в геленджике, работаю женился заново имеем квартиру в собственности , машину все хорошо у нас!!! Ребёнок живет с бабушкой которая не работает и имеет семейные проблемы и долги!!! Бывшая жена живет в Москве и у неё молдавское гражданство у ребёнка и у бабушки российское !!! жена отдала право воспитание бабушке!!! У жены толком ни Работы ни чего !!!

Ребёнку часто не хватает внимание и воспитание что жена что бабушка безграмотные без образования и даже школу не закончила работает ни понятно где и кем!!! Вообще ребёнок растёт с бабушкой которая тоже ни чего не может ей дать!!!

Как мне забрать ребёнка себе !!!? Мне от них даже элементы не нужны!!! Да и кстати я плачу элементы правда копейки но все по закону!!!

Дата: 16.02.2018 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Шарова Ольга Ивановна Бухгалтер, Украина

    Здравствуйте, Виталий

    Вам нужно подать исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка с Вами. Для этого Вам нужно обратиться в опеку по месту жительства Вашего ребенка с заявлением о проведении обследования условий жизни ребенка и Ваших условий жизни.

    Решая вопрос о месте жительства ребенка суд принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к каждому из родителей и другим членам семьи, нравственные и иные личные качества родителей. А так же отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития. Учитывается род деятельности и режим работы родителей, их материальное и семейное положения, имеется в виду, что само по себе Ваше преимущество в материально- бытовом положении не является безусловным основанием для удовлетворения Ваших требований.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти