хочу открыть магазин запчастей для тракторов

Консультация

здравствуйте, хочу открыть магазин по продаже запчастей для сельхозтехники. у меня открыто ИП КФХ уже как года 3, так ни дня и не работал по нему. в списке деятельности есть разведение крс, свиней и тд. а так же выращивание зерновых. могу ли я внести изменения в ИП, связанные с торговлей запчастями. и еще такой момент возможно ли мне использовать обычный кооперативный авто гараж в качестве склада? или мне лучше проконсультироваться с кем то был связан с торговлей в данной сфере заранее спасибо.

Дата: 14.11.2016 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Денис

    Вы можете и имеете право внести изменения в ИП, связанные с торговлей запчастями. При этом, в работе возможно использовать обычный кооперативный авто гараж в качестве склада.

    Прошу принять к сведению, что с 11.07.2016 г. вступила в силу версия классификатора ОКВЭД- 2 (версия ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)), которая утверждена новым приказом Росстандарта от 31.01.2014 под №14- ст.

    Новый классификатор кодов ОКВЭД 2016 года (ОКВЭД- 2) - это Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, применяемый для определения кодов, указываемых при регистрации ООО и ИП, а также применяется при изменении видов деятельности.

    Рекомендую Вам зайти по этой ссылке - http://www.buxprofi.ru/spravochnik/okved- 2 и выбрать необходимые Вам коды, которые укажите при внесении изменений в ИП.

    Ответить
    Фаниль Япиев 2019-05-20 15:05:07

    Анатолий Ставский, По вопросу открытия магазина, есть готовая франшиза!
    Называется Сельстор, поищите.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти