Гл 25 НК РФ

Консультация

Подскажите пожалуйста , о чем 25 глава (производство продукции, оказание услуг, торговля, банковская деятельность) и ещё о чем?

Дата: 21.03.2017 11:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, А нна

    Вы просите дать правовую оценку.  В данной ситуации правовая оценка - это деятельность юриста  по установлению возникшего  жизненного  обстоятельства и его социальной, а также  правовой  квалификации с точки зрения  своих  представленийо праве, законности, должном  поведении, пр.

    Дать правовую оценку - это разобрать правильность принятого решения и аргументировать ответ, ссылаясь на нормы действующего законодательства. Для такого ответа нужен соответствующий вопрос.

    Если же Вас интересует просто - о чём 25 глава НК РФ, кроме производства продукции, оказания услуг, торговли, банковской деятельности, то ответ такой:

    В связи со вступлением в силу с 1 января 2016 года ряда изменений в главу 25 «Налог на прибыль организаций» НК РФ уточнён порядок исчисления и уплаты этого налога.

    Прошу принять к сведению, что Федеральным законом от 08.06.2015 № 150- ФЗ увеличен стоимостной лимит первоначальной стоимости амортизируемого имущества, превышение которого является одним из условий признания объектов в качестве основных средств.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти