Гараж во дворе

Консультация

Здравствуйте. У меня есть мечта - гараж во дворе. Очень уж надоело ходить каждый раз по 4 километра до гаражного отделения за машиной. Денег вот накопил, хочу проконсультироваться. Куда нужно обращаться, чтобы получить разрешение на землю во дворе? Её нужно покупать или можно взять в аренду?

Какие документы нужно подготовить? Нужно ли согласие соседей на размещение гаража? и если Вам известно, то какова цена вопроса? заранее спасибо.

Дата: 02.06.2015 22:44

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Блок Франк
онлайн консультант

Ответ эксперта

Сделать разрешение до установки гаража сейчас практически нереально. Тихо привёз, установил и месяца 2-3 ходиш мимо и вместе с голосящими бабушками возмущаешся, что "обнаглели буржуи" и т. д. А месяца через 3, когда страсти поутихнут, уже говориш, что "выловил этого буржуя и купил у него гараж" а вообще нужно идти и подавать заявку в Горисполком после которой, заявка рассматривается пол года. Так, что легче просто привезти у тихо установить.

Франк Блок — 2015-06-03 15:32:55

Гараж во дворе.
Сделать разрешение до установки гаража сейчас практически нереально. Тихо привёз, установил и месяца 2-3 ходишь мимо и вместе с голосящими бабушками возмущаешься, что "обнаглели буржуи" и т. д. А месяца через 3, когда страсти поутихнут, уже говоришь, что "выловил этого буржуя и купил у него гараж" а вообще нужно идти и подавать заявку в Горисполком после которой, заявка рассматривается пол года. И как показывает моя практика, ответ не разу не приходил положительным! Так, что легче просто привезти у тихо установить.

Франк Блок — 2015-06-03 15:41:10
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти