Фин. Вопрос (Приват Банк кредит)

Консультация

Добрый день , взяла приват банкавскую карту ещё 3 года назад, на ней был лимит 2400гр , была снята с неё вся сумма мной , потом карта была утерена , я ее не заблокировала , решила востановить недавно карту , у меня долг 45 000 тысяч на ней , позвонила на горячую линию , попросила выплатить те 2400 + штраф , консультант сказал что я обязана выплатить штраф вв раене 300 гр и потом выплачивать всю сумму (45 000) как поступить в такой ситуации ? (где можно проконсультироваться ??) спасибо!!!

Дата: 28.04.2017 08:04

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория

При получении карточки в ПриватБанке Вы подписывали договор, в котором были оговорены все условия пользования карточкой и в том числе кредитными средствами. Утеря карточки не освобождает Вас от выполнения обязательств перед банком. Ваш долг растет за счет пеней, штрафов, а также просроченных процентов.
Сейчас первое, что необходимо Вам сделать, это пойти в ближайшее отделение, пообщаться со специалистами, погасить тело кредита, т. е сумму в размере 2400грн., которую Вы сняли с карты и штраф. И обсудить вопрос по дальнейшей выплате процентов, которые насчитаны за эти три года.

  • 2017-04-28 19:50:28
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти