эльдорадо

Консультация

Здравствуйте. В Эльдорадо на товар оформлена услуга «Экспресс- сервис" на 2 года (15.10.2014-15.10.2016). Вспомнили про нее 01.11.2016, должны ли они вернуть деньги?

Дата: 02.11.2016 17:01

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Григорий

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с вашим договором (полисом). В настоящее время, размещенный на сайте Эльдорадо договор- оферта по страхованию "Экспресс- Сервис" содержит указание, что "в  случае отказа Страхователя от договора страхования (полиса) после вступления его в силу, уплаченная Страхователем страховая премия не возвращается".

Возможно, что ранее были другие условия.
 
В зависимости от имеющихся у вас доказательств (документов), ваша ситуация может развиваться по- разному. Если вы хотите, чтобы мы провели подробный анализ, это возможно в рамках платной консультации.  

Задайте вопрос повторно и выберите тариф "Работа с документами" (за 1000 руб.). Направьте сообщение со ссылкой на размещенный вопрос на наш адрес doc@consjurist.ru с пометкой "Работа с документами", к сообщению прикрепите сканы или четкие фото всех имеющихся у вас документов. Мы рассмотрим ваши документы и дадим конкретные рекомендации.

  • 2016-12-07 00:42:57
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти