дтп

Консультация

здравствуйте я попал в дтп посчитал что я виновный . и признал при оформление. вот обдумал выходит пострадавший скорость превысил там очевидно было видно. там 40 разрешенная ему под гору а мне повернуть на лево в гору я только начил совершать его не было а тут летит я в тормоз и встал а он протаранил на тормозах меня . если он с разрешёно ехал всё норм и проахал бы ну вот не знаю куда пойти уже прошло 3 дня оформил дтп комиссар . я на писал что признаю что его не пропустил . на мести сложно было всё осознать. что посоветуете как всё начать разобраться у него была старая жегули и куда он нёсся может я и спас кого нибудь что его остановил

Дата: 15.05.2016 15:29

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте Виктор. На самом деле мне тоже сложно все осознать, что у вас там произошло. Надо схему смотреть, но предварительно виноваты вы, так как должны были предоставить преимущества транспортному средству осуществляющему движения прямо.
п 8.9 ПДД РФ В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа. Помеха справа универсальное правило!!!!

  • 2016-05-15 23:22:11
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти