Дети , Травма , Полиция

Консультация

Доброго времени! Очень интересная ситуация произошла в нашей семье моя младшая дочь один год и десять, оступилась и упала со стула, супруга стояла рядом и успела её поймать, но в результате малышка ударилась ручкой о тот же стул и получила травму (закрытый перелом предплечья правой ручи с незначительным смещением), я мигом сел в машину и отправились в детскую хирургию, несмотря на то что время было около 0 часов ночи, в отделении нас приняли, сделали необходимые манипуляции и наложили лангету, с утра отпустили на дневной стационар, сотрудники полиции по месту обращения за помощью не прибыли. Прошло 3- е суток, сегодня звонит супруге некий сотрудник полиции и "просит " прибыть её в отделение либо в опорный пункт. Вопрос: Обязаны ли были сотрудники полиции прибыть по месту обращения за помощью? Имеет ли право сотрудник вызывать "так" по телефону... я даже и удостоверения его не видел, наслово к сожалению по нынешним временам верить себя не уважать. Имеет ли сотрудник полиции таким образом вызывать нас с больным дитем? (оставить не с кем). Должны ли вызвать повесткой под подпись нас? и обязан ли я пускать их в дом, какие основания и документы должны у них быть?

Спасибо Вам большое если "разжуёте" всю правомерность и не правомерность обоих сторон.

Дата: 30.07.2018 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгений и Яна

Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время и заслуживает внимания. Однако, Вам уже был дан на него ответ и ознакомиться с ним Вы можете здесь. Если возникли дополнительные вопросы, постараемся ответить.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой.

Искренне желаю Вам удачи!

  • 2018-07-31 13:42:56
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти