Деллоу- трейд обманом списал деньги с кредитной карты

Консультация

Меня тоже заманили на торговую платформу delloy.trade. 21.05.2018 мне позвонил Александр Фролов предложил работу по мониторингу счетов, составлению отчетов и з\ту 2-4т. р за неделю. Дальше общались через СПАЙП. На мои просьбы показать суть работы попросил зайти в сбербанк онлайн., чтобы на примере показать. В ходе общения попросил перейти на ссылку, природу которой я просто неуспела отследить. Дальше по его настоянию ввела реквизиты кредитной карты. причем сбербанк неприсылал никаких смс с кодами. Поступил запрос на промокод, что ввело меня взамешательство, Но Фролов -"у меня есть промо код", тут же диктует _вводите , Ввела , ЭНТЕР- и...... тут смс на тел... почти 28т. р ушли на сайт "ДЕЛЛОУ,,,, У фролова раб. день и связь на этом закончилась.. Остальная информация завтра....

Мне стыдно , что так провели.. Ночь не спала…Поняла , что подлог был в той ссылке, и все операции потом уже выполнялись на сайте ДЕЛЛОУ, а не на СБ. Я категорически была против работы в подобной сфере, и в еще телеф. разговоре заявляла об этом Фролову.

На связь Деллоу выходили.. Нужна верификация, частью которой является заявление о транзакции, подписание соглашения об условиях…о рисках и тд.

Но если я подпишу все это – значит соглашусь о добровольном перечислении денег( чего не было). КАК БЫТЬ? ВЕДЬ ДЕЛЛОУ утверждает, что для возврата нужна эти регистрационные действия.

Дата: 13.06.2018 17:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Напишите мне.

Татьяна — 2018-06-14 10:50:38

Пострадал от сайта деллоу сняли у меня с карты кредт на 500 тыс обманным путем не знаю что делать

сергей — 2018-08-06 20:47:53

Что конкретно написать?

Торопов Олег — 2018-10-17 11:01:18

Меня заманили на торговую платформу delloy.trade. 13.06.2018 со мной связался через скайп Коновалов Михаил Юрьевич предложил работу с заработком в 7 т. рублей. На мои просьбы показать суть работы попросил зайти в сбербанк онлайн., чтобы на примере показать. В ходе общения попросил перейти на ссылку, природу которой я просто неуспела отследить. Дальше по его настоянию ввела реквизиты кредитной карты, причем сбербанк не присылал никаких смс с кодами. Поступил запрос на промокод, тут же диктует _вводите , Ввела , ЭНТЕР- и...... тут смс на тел... 7770 р ушли на сайт "ДЕЛЛОУ"
Я считаю, что меня обманули. Я категорически была против работы в подобной сфере. Сотрудник , который общался со мной должен бул вначале ознакомить меня со всеми документами, а затем только открывать счет в "Деллоу". В своем личном кабинете на данном сайте я написала обращение, с просьбой вернуть деньги и закрыть счет.
На связь Деллоу выходили.. Нужна верификация, частью которой является заявление о транзакции, подписание соглашения об условиях…о рисках и тд.
Но если я подпишу все это – значит соглашусь о добровольном перечислении денег( чего не было). КАК БЫТЬ? ВЕДЬ ДЕЛЛОУ утверждает, что для возврата нужна эти регистрационные действия

Анжела — 2018-06-16 09:39:37

Деллой трейд - мошенники высшей пробы... Ни в коем случае не отдавайте им свои деньги.. Меня развели.. на деньги, По глупости поверил им... Я в отчаянии... 70 тыс. рублей. увели обманом... Сначала какая то ирина фролова, потом мария фрай и напоследок рома филипов... видимо главный... Я просил отдать обратно оставшиеся 200 евро... он наорал.. и беседа наша закончилась...

Торопов Олег — 2018-06-18 12:25:33

Я также пострадала от действий компьютерных мошенников Delloy trade." Обрабатывали" месяц, устала от постоянных звонков. Сумма конечно небольшая, но все равно обидно. Можно ли что - нибудь сделать?

Надежда Лобанова — 2018-06-28 19:04:58

Сегодня 03.07.2018 увидела на своем вопросе - сообщении по теме Деллоу- трейд обманом списал деньги с кредитной карты" вашу отметку "Вопрос решен"... Но ответа я не получала ни в какой форме... Что это значит?

Зиганшина Людмила Николаевна — 2018-07-03 16:44:44

Зиганшина Людмила Николаевна

К сожалению мы даем гарантированные ответы на вопросы только на платные вопросы. А данный вопрос закрыт и решен.

  • 2018-07-03 16:57:19
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте. Я пострадала от програмы заработать на интернете"деллой- трейд". Вложила кредитные деньги. Как можно их вернуть?

Наталья — 2018-08-01 19:34:42

Здравствуйте меня тоже развели на 8800 хотели еще на 30000 тыс но я побоялась дальше как мне теперь вернуть эти деньги они сказали что они у меня на каком - то счету

татьяна — 2018-08-03 13:41:04

Мне удалось вывести, но не через платформу, а через адвоката!
Искренне благодарен людям за помощь!!
Мошенники, обманули на круглую сумму и пропали. Обещали дополнительный заработок, уговаривали внести ещё денег, после того как основной баланс слили. Я отказался и по требовал свои деньги обратно, так как я по факту вообще не торговал, а сделки открывал аналитик, который должен был меня обучать. Это обыкновенное мошенничество и ничего больше. Я не знал, что и делать, я обратился в юридическую компанию. Процесс занял 2 месяца, нас уже целое сообщество пострадавших. Становится стремно, имею так же счета в других компаниях. Опасно вкладывать в наше время.

Alek Fokin — 2018-10-12 12:56:21

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в какую компанию вы обращались. Меня то же обманула фирма Delloy.

Мария — 2018-10-23 09:37:34

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а вы юриста где нашли, который согласился вам помочь? У меня ситуация тоже плачевная и там сумма аховая для меня чуть меньше лимона. На меня открыт кредит и полностью нужно понашать, я обращалась в разные инстанции и везде отписки, жду ответы ещё остальных организаций.
Хотела бы найти желающих потерпевших такие же убытки и объединиться с жалобами на них и если у кого то тоже сбер то и на сбарбанк. Ну или найти специалиста хорошего который восстановит справедливость и вернуть сможет от мошенников деньги или хотя бы чтобы сняли с меня кредит. Ответьте пожалуйста, для меня это важно!

Марина — 2019-04-04 23:09:45
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти