Дайте правовую оценку действиям Александра Васильева.

Консультация

После ухода из комбината «Новхим» Александр Васильев устроился дежурным энергетиком на Волкоховской ГЭС. Однажды во время его дежурства шел сильный ливень, значительно поднялся уровень воды в реке. В целях предотвращения аварии Александр Васильев открыл створы водозаборника и спустил воду с плотины на близлежащие поля. В результате разлива воды были уничтожены посевные площади ржи, пшеницы, овса, кукурузы, мака и конопли на 80 га, значительно повреждены коровник и свинарник, принадлежавшие местной фермерше Елене Козловой.

Дата: 17.03.2018 13:34

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Кирилл

Для корректного ответа целесообразно изучить содержание документов, которые имеют отношение к изложенной ситуации в поставленном Вами вопросе: трудовой договор, должностная инструкция дежурного энергетика на Волкоховской ГЭС, инструкция по технике безопасности и т. д.

Изучив документы, можно сделать выводы, дать правовую оценку и квалифицированную консультацию.

По условиям сайта, изучение документов - это отдельная платная услуга. Если Вы хотите продолжить консультацию и чтобы мы изучили документы, дополнив ответы расширенной информацией, выразите, пожалуйста, своё согласие или не согласие.

  • 2018-05-12 09:40:36
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти