Что мне делать если я проиграла суд

Консультация

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Я ПОХОРОНИЛА ОТЦА. А У НЕГО БЫЛА ДОЧЬ В НЕ БРАКА. ОНА ЗАХОТЕЛА ДАТЬ ФАМИЛИЮ ОТЦА А МЫ ПРОТИВ. И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЯ В ЕЕ ПОЛЬЗУ БЕЗ ВСЯКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТ ХОТЯ МЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ОНА НЕ НАША. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Дата: 28.02.2017 09:27

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимали участие

Ответы экспертов

Здравствуйте, АЛЕНА

Если суд первой инстанции вынес решение, с которым вы не согласны, то вы имеете право обжаловать данное судебное решение путём подачи апелляционной жалобы.

Если Вам нужна помощь в подготовке такой апелляционной жалобы, составленной по  всем правилам  ведения  документации,  со ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче/отправке в суд, Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru

Условия, необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке.

  • 2017-02-28 13:36:03
  • В ответе ошибка?

Если вы не согласны с решением суда и имеются основания - вы можете подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд в срок и в порядке, предусмотренном ГПК РФ.  

Не видя решения суда первой инстанции, нельзя дать какие- то конкретные советы в вашей ситуации, тем более, что из вашего сообщения даже не совсем понятно, какие были заявлены требования - об установлении отцовства или о "перемене имени" или о том и другом.

В зависимости от имеющихся у вас доказательств (документов), ваша ситуация может развиваться по- разному. Если вы хотите, чтобы мы провели подробный анализ имеющихся документов, это возможно в рамках платной консультации. Вы можете обратиться к нам за платной услугой, направив сообщение со ссылкой на этот вопрос на наш адрес doc@consjurist.ru с пометкой "Татьяне" или на мой адрес tatyana@consjurist.ru.

Условия оказания услуги, размер оплаты, а также необходимые документы и сведения мы обговорим в переписке. Обращаю ваше внимание - изучение и анализ документов даже без составления апелляционной жалобы также является платной услугой и осуществляется только после предоплаты.

  • 2017-02-28 13:38:10
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти