Банк подал заявление участковому на сотрудника

Консультация

Добрый день!

Я являлась сотрудником банка. 20.04.2017 года я уволилась по соглашению сторон в связи с ликвидацией отделения. Сейчас банк подал на меня заявление и участковый просит прийти и дать объяснение по заявлению. Мне нужно составить объяснение по данному заявлению. И что вообще по такой статье мне может быть? Спасибо!

Нужна помощь в составлении документов

Дата: 11.01.2018 16:33

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Татьяна

    Если будет доказана Ваша вина в совершении преступления по статье 159 Уголовного кодекса РФ (Мошенничество), то в изложенной ситуации Вам грозит наказание до лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.

    Составление заявления по данному делу - отдельная услуга. Стоимость подготовки такого заявления зависит от категории заявления, от Ваших требований и т. п.

    Кстати, отправив нам копию документа (заявления в порядке ст. 141 УПК РФ) Вы выбрали услугу по тарифу: «Работа с документами. Ситуации требующие рассмотрения документов» (1500 руб.).

    После оплаты по стоимости данного тарифа на момент подачи заявки, Вам будет направлена подробная инструкция по дальнейшим действиям и предоставлен развёрнутый, квалифицированный ответ.

    Ваш документ изучат наши два юриста и дадут два компетентных мнения.





    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти