Арест на имущество

Консультация

Здравствуйте. У меня срочный вопрос..

Если я прописан у родителей и не имею там ничего вообще, имеют ли право судебные приставы наложить арест на моё имущество если там только прописка (p.s : я не имею там право ничего наследовать)

Все пошло от невыплаты в определённый день кредита банку. Год платил, далее не смог. Смс, звонки, арест на зарпл. карту исполн. производство,.

Вот последняя смс от них:

Алексей Николаевич, в ближайшее время будет получен исполнительный лист, он будет незамедлительно направлен в службу судебных приставов по Вашему месту проживания вместе с ходатайством о наложении ареста на Ваше имущество.

Сам я работаю в другой городе и снимаю квартиру.

Дата: 20.02.2018 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Алексей

Поставленный Вами вопрос актуален в нынешнее время и  заслуживает внимания. Однако, Вам уже были даны на него ответы (с которыми я согласна) и ознакомитьсяс ними Вы можете можете здесь. Если возникли дополнительные вопросы, постараемся ответить.

Если Вам нужна помощь в подготовке документов, составленных по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на нормы действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, можете обратиться к нам за платной услугой, направив подробное описание ситуации, копии документов и сообщение со ссылкой на данный вопрос по адресу электронной почты: doc@consjurist.ru (с пометкой: "Арест на имущество").  

Искренне желаю Вам удачи!

  • 2018-02-20 11:51:17
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти