Что делать когда оформлен кредит при взломе карты сбербанк?

Консультация

Здравствуйте скажите пожалуйста взломали карточку сбербанка и взяли кредит, что делать? Как доказать что мы ничего не брали?

Дата: 27.02.2020 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Жанна

В изложенных Вами обстоятельствах, необходимо, в первую очередь, обращаться в Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России с заявлением о возбуждении в отношении неустановленных лиц уголовного дела по ст. 272 УК РФ "Неправомерный доступ к компьютерной информации", ст. 159.1. УК РФ "Мошенничество в сфере кредитования".

После возбуждения уголовного дела обратиться в банк с копией постановления о возбуждении уголовного дела (оно должно быть выдано Вам на руки после его возбуждения) к управляющему банку для решения вопросов.

Но, скорее всего, потребуется гражданский иск в уголовном деле о взыскании материального и морального вреда, причиненного преступлением, включая убытки.

Мы можем составить для Вас грамотно заявление о возбуждении уголовного дела (имеется практика по составлению подобных заявлений), а также составить гражданский иск в уголовном деле.

  • 2020-02-28 07:00:51
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти