Уголовное дело

Консультация

Здрасвуйте меня зовут Влад мне 24года у меня отношения с девушкой ей 15лет день рождения 31мая, мама не против вот, у нас было дело по ст. 134 суд. был в июне 10.. 2019г., мне дали 350 часов справительных я их отработал в начале ноября.. потом в ноябре мне пришли на квартиру полиция на счет девушки то что она прогуливает учебу. и нас повезли в отдел и на меня опять начали заводить дело по ст. 134 и завели снова, щас суд в январе 30, мы ходили в загс хотя бы чтоб дали спровку об отказе брака но нас отправили в адменистрацию чтоб взять справку об отказе но ответ будет через 30дней а суд. через 8дней, какие есть еще варианты чтоб меня не посадили?

Дата: 22.01.2020 18:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ларин Олег Юрьевич Юрист, Россия, г. Екатеринбург

    Здравствуйте, Влад

    У Вас крайне мало времени, чтобы найти грамотного адвоката по соглашению, способного свести дело к принудительным работам.

    Иногда [обвиняемые] также поступают следующим образом: если был предоставлен адвокат по назначению и такой адвокат не просто "отбывает повинность", а всё - таки ищет наиболее эффективный способ минимизации последствий для подзащитного, то предварительно обсуждают с адвокатом возможность оказания им помощи по соглашению и, если адвокат согласен на такой вариант, то обвиняемый вначале отказывается от адвоката по назначению, а затем уже заключают с этим же адвокатом соглашение на оказание юридической помощи. И данный адвокат становится уже адвокатом по соглашению.

    Грамотная и эффективная линия главной защиты может быть построена только на основании материалов уголовного дела.

    Что касается самого Вашего казуса, то имеется самый главный вопрос -каким образом прогулы по учебе можно приплести к поименованной Вами статье Уголовного кодекса РФ.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти