Статья 264

Консультация

Здравствуйте ! Я был лишён прав на полтора года за отказ от медосвидетельствования . Прошёл срок я получил права и через месяц опять меня поймали ГАИ я опять написал отказ . после этого недели через 3 примерно меня опять остановили ГАИ и взяли анализ , анализ выявил в организме психотропное вещество . у меня статья уголовная сейчас 264 . Я описал всю ситуацию как юрист как вы думаете меня посадят или же есть надежда что все решится по иному штрафом или исправительными работами ??? Просто я думаю что наверное посадят так как я не один раз попался а два

Дата: 01.01.2020 06:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Шамиль

В изложенных Вами обстоятельствах, учитывая, что после исполнения административного наказания за совершение административного правонарушения лицо считается привлеченным ранее к административной ответственности в течение одного года, возбуждение в Вашем отношении уголовного дела за совершение однородного деяния является правомерным.

Но, как показывает судебная практика, в аналогичных вашим обстоятельствам обвиняемым, как правило, выносится приговор в виде принудительных работ или штрафа. Если, конечно, адвокат не бесплатный и не по назначению.

  • 2020-01-01 07:57:28
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти