Административное приостановление деятельности

Консультация

Добрый вечер. Было постановление на административное приостановление деятельности магазина бара ИП Кокурина на 70 суток по адресу. Теперь по этому адресу работает другое ИП. Пристав говорит без разницы кто работает, приостановление идет на адрес. Действительно ли это так или мы можем продолжать работать?

Дата: 11.08.2019 23:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Смирнов Илья Андреевич Юрист, Россия, г. Санкт-Петербург

    Здравствуйте, Наталья

    Административное приостановление деятельности может быть назначено в качестве наказания за административное правонарушение в отношении юридического лица и или индивидуального предпринимателя. К конкретному адресу такая мера наказания не может применяться. Однако для точного ответа на вопрос необходимо быть знакомым с постановлением о назначении административного наказания, с исполнительным документом, а также с характером Вашей деятельности, одинаковая ли она у того лица, которое наказано и у Вас?

    Далее уже стоит решать вопросы относительно обжалования такого исполнительного документа и постановления в целом. Возможно, пристав неправильно исполняет исполнительный документ. Поэтому, от Вас желательны подробности.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти