Социальная выплата по номеру снилс.

Консультация

Прочитала инфу на сайте Управления контроля социальных выплат гражданам о возможности получить соц. выплату до 10 августа по номеру снилс или номеру паспорта, зарегистрировались на их сайте. У меня вопрос правда это или нет???? Очень много людей по комментариям получают сразу деньги на карту... Я сомневаюсь...

Дата: 05.08.2019 21:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна

Такого органа социальной защиты населения как Управление контроля социальных выплат не существует в природе.

Это мошенники. И неизвестно, что они сделают с Вашими паспортными данными или СНИЛС - возьмут онлайн - займ, кредит, сделают Вас номинальным директором "левой" фирмы, за которую Вам придут начисления на круглые суммы по налогам и страховым взносам и тому подобное.

В изложенных Вами обстоятельствах, следует незамедлительно обратиться в полицию за возбуждением в отношении неустановленных лиц уголовного дела по ст. 159 УК РФ "Мошенничество" и указать в заявлении о возбуждении уголовного дела просьбу привлечь к установлению личностей и адресов местонахождения этих неустановленных лиц Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России. Либо напрямую обратиться в Управление "К" БСТМ МВД России, т. к. обычная полиция ленива и неповоротлива - в основном способна только граждан на митингах разгонять.

  • 2019-08-06 06:36:59
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти