Ситуация с правоохранителями, что делать?

Консультация

Доброго времени суток! Суть вот в чем, на днях я с семейной парой придя в одно из заведений не был обслужен, по причине личного умозаключения бармена(не знаю на почве расовой или половой принадлежности), покинув заведегие, причем почти без нареканий, я вызвал сотрудников полиции. Прибыв на место, а это примерно через 1 час(я добросовестно дождался)дежурный участковый начал же против меня вести протокольные действия якобы по заявлению хозяина, приехал хозяин (пока мы ожидали ППС), привез решал, я сказал все будем решать в правовом поле. После нас отвезли на освидетельствование в наркологию и травмпункт(я говорил дежурному участковому, что да, мы с мероприятия у нашего рабочего родился сын и мы пришли в данное заведение выпить пиво и покушать), ведь заведение не лимонадом торгует... В общем я вызвал полицию для защиты своих прав, промурыжили с 16-00 до 22-00, теперь ждите звонок от участкового, чья это земля. Что мне ДЕЛАТЬ!!

Жалоба на бездействие властей

Дата: 26.06.2019 09:41

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Константин

При ответе на ваш вопрос следует учитывать как формат заведения, так и ваше состояние и поведение при совершении заказа. При ряде обстоятельств заведение вправе отказать в обслуживании клиенту, если он ведёт себя нарушая общественный порядок.  

Поэтому следует установить, в какое заведение вы пришли, как себя вели при оформлении заказа и т. д. только так можно дать правовую действиям администрации.

Что касается участкового, возможно полиция усмотрела признаки административного правонарушения в вашем поведении. Однозначно можно ответить после изучения протоколов.

  • 2019-06-26 15:41:16
  • В ответе ошибка?

Всё правильно, но полицию вызвал я(потому, что бармен вел себя неадекватно, нецензурно ругался, оскорблял, и угрожал), по прохождению нарколога доза алкоголя 0,72 промиле, это лёгкая степеь опянения, и заведени не кафе мороженное, а торгующее алкоголем на разлив(закусочная)

Константин, отзыв на консультацию
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти