Обман с целью наживы денег

Консультация

Проблема такого характера: в приложении Юла, нашел услугу в которой предлагают типо заработка через брокерскую контору 1xbet, раскрутить энную сумму( взнос монимум 5000руб.)дают при этом логин и пароль для наблюдения раскрутки денег в личном кабинете в этой программе, обешают что в течении 24 часов этот неизвестный человек раскручивает сумму с 5 до 20 т. р. а то что свыше это его процент за раскрутку(услугу)но потом теряется и меняет все контакты на сумме примерно 15т. р. вопрос: можно как нибудь найти этого человека если примерно известно номер телефона и где проживает(район)

Дата: 29.04.2019 10:55

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей

В изложенных Вами обстоятельствах необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении против неустановленного лица уголовного дела по ст. 159 УК РФ "Мошенничество" с применением ст. ст.  29 - 30 УК РФ.

Применение последних статей возможно только в том случае, если Вы ещё не передавали данному лицу денежные средства.

В заявлении о возбуждении уголовного дела следует обязательно указать просьбу привлечь для установления личности и адреса проживания данного лица Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России.

  • 2019-04-29 12:28:05
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти