Ошибка бти в документах, где найти правильные данные

Консультация

У нас частный дом, состоит из двух квартир, с разными входами, дворами и лицевыми счетами. В одной квартире всю жизнь проживала наша семья, в другой чужие нам люди. В нашей квартире умерли дедушка и бабушка которые были хозяевами, вступил в наследство мой отец, который тоже умер, сейчас в наследство вступила мать. во второй квартире умерли хозяева и в наследство вступили ее родственники из другой страны, вступив в наследство они уехали и больше 10 лет не появляются, не звонят и не интересуются данной жилплощадью. на долю принадлежащую им наложен арест. недавно мы столкнулись с проблемой прописать ко мне мою жену. узнали, что по документам у нас не две квартиры, а одна многокомнатная и множество совладельцев. без их согласия мы ничего не можем сделать, недавно найдя их в социальных сетях и попросив о согласии, нам сказали, что им это не интересно. как нам можно поступить и где найти правильные данные на дом, так как в документах допущена ошибка

Жалоба на бездействие властей

Дата: 16.02.2019 07:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Сергей

Как вариант, можно предположить произвести через судебный порядок действий выдел доли. Но этот вариант может быть ошибочным, так как необходим правовой анализ имеющихся у Вас на руках документов по делу.

Извините, но описать кратко своё мнение в рамках бесплатной консультации - не соответствует тарифу, предложенному условиями предоставления услуг на сайте, так как ваша ситуация требует рассмотрения документов, а решение подобного рода вопросов и задач сопряжено с углублённым анализом действующего законодательства, а также со значительными временными затратами. Выберите подходящий Вам тариф, а после оплаты стоимости платной консультации, Вам будет направлена подробная инструкция по действиям, а также развёрнутый, квалифицированный ответ. Чтобы оплатить консультацию, вам нужно перейти по ссылке и выбрать тариф.

  • 2019-02-16 07:10:20
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти