Зов о помощи.

Консультация

Здравствуйте. Меня зовут Ильдар. Наша компания подписала контракт на оказание услуг на кругленькую сумму. Контракту была приложена смета на сумму которые меньше чем сумма указанная в контракте. проблема в том что по моей невнимательности контракт был подписан а также по невнимательности заказчика им тоже был подписан. И оплата была произведена на наш расчетный счёт. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой, как я могу сделать так чтобы отменить контракт и вернуть деньги имею ли я на это законное право предупредив заранее заказчика. Контракт был подписан неделю назад проблема вывелось сегодня. К под скажите пожалуйста как мне выкрутиться с этой ситуацией. Так как деньги перечислены и заказчик подписал всё с прошествием времени я не хочу судебных разбирательств. Спасибо большое.

Дата: 31.01.2019 16:34

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    Здравствуйте, Эльдар Саттаров

    Составьте и отправьте письмо Заказчику с просьбой заключить Дополнительное соглашение к Контракту.

    В этом Дополнительном соглашении урегулируйте все возникшие проблемные вопросы, возникшие по вашей невнимательности.

    В случае отказа пришлите нам копию его письменного ответа и копию Контракта для юридического анализа, после которого мы дадим правовую оценку, окажем Вам дистанционную юридическую поддержку, обеспечим комплексный подход в решении возникшей у Вас проблемы и сможем сопровождать Ваш вопрос до окончательного его решения в положительную сторону.

    Ответить
  • Ставский Анатолий Иванович Юрист, Россия, г. Симферополь

    В этом же письме изложите своё видение ситуации в отношение денежных средств, которые Заказчик перевёл на ваш расчётный счёт.
    Если Вам нужна помощь в подготовке такого письма либо иного документа, составленного по всем правилам ведения документации, с расчётами и ссылками на положения действующего законодательства, а также с инструкцией по правильной подаче (отправке) в различные инстанции, Вы можете обратиться к нам за платной услугой.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти