Что делать?

Консультация

Я работала в мае салоне и делала эро массаж, у клиента вчера пропали деньги из кармана в размере тысяча рублей , хозяйка салона списала все на меня и выгнала , сегодня мне приходит см с с угрозой , что если я не верну деньгине оплачу обучение массажа которому они меня так и не научили в общей сумме 5 тысяч рублей , то они все мои фотографии в белье нижнем распространят по друзьям и семье и расскажут о старых примерениях сторон , где не я была участником кражи, а просто прикрыла малолетнюю подруга от тюрьмы , и выставят это так что я украда и в тех делах и у них работала и украда эту тысячу, я не знаю что мне делать сижу без копейки просила отсрочить до воскресения они потребовали деньги завтра в иначе исполнят все что сказали. .

Дата: 09.01.2019 22:47

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Элла

Если Вы эти деньги не брали, то не платите- просто откажитесь. Дождитесь, когда данная хозяйка выполнит свою угрозу.

Учитывая то, что Вы прислали, Вы имеете полное право обратиться в мировой суд с заявлением частного обвинения по факту клеветы (ст. 128.1. УК РФ) в отношении данной хозяйки.

После того, как хозяйка распространит те сведения, о которых изложила, Вам следует обратиться с доказательствами в полицию о возбуждении в отношении данной хозяйки уголовного дела по ст. 137 УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни".


  • 2019-01-10 18:12:30
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти