Не корректно проведена инвентаризация продуктов питания в районной больнице

Консультация

Здравствуйте, я завсклада пищеблока районной больницы, при проведении инвентаризации бухгалтером были совершены описи в документах, данный факт выявлен сразу в ходе ревизии, но бухгалтер отказался исправлять документы. Я ничего не подписывала, позднее написала объяснительную, в которой указала на не корректность данных в документации. Сейчас с меня требуют оплатить всё по результатам, которые были записаны бухгалтером. Требование провести корректную инвентаризацию игнорируют. Как мне себя вести? На какие юридические документы опираться?

Дата: 08.11.2018 00:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Далее
Назад
  • Шумский Максим Сергеевич Юрист, Россия, г. Владивосток

    Здравствуйте, Елена

    Пишите официальное заявление с требованием провести соответствующее служебное расследование, документ составляется в двух экземплярах, на них ставится входящий номер, одни из которых остается у Вас.

    В случае немотивированного отказа в удовлетворении Вашего заявления, Вы вправе обратиться как в трудовую инспекцию, так и в прокуратуру с соответствующим заявлением. В случае взыскания с Вас недостачи, обращайтесь в суд и привлекайте к участию в процессе указанных должностных лиц.

    Ответить
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти