Ограничения авто.

Консультация

Здравствуйте. Наболело.

Купил машину, пошёл ставить на учёт. В ГАИ сказали что машина на ограничении у судебных приставов. Пошёл к приставам. Там сказали, что ограничения погашены и дали конверты с постановлениями, сказали отдать в ГАИ и всё, смогу поставить на учёт. Придя в ГАИ с письмами, в ГАИ сказали, что не принимают больше писем, отправили в канцелярию ГАИ. Там сказали что письма у меня не возьмут их должен принести курьер от судебных приставов. Поехал к приставам отдал их конверты , чтобы они отправили их ГАИ. Спросил когда снимут. Сказали узнавать через дней 10 в ГАИ. Вопрос такой: может мне обратиться в прокуратуру, чтобы ускорить этот вопрос. Уже месяц поставить не могу.

Дата: 05.11.2018 22:00

Задать вопрос онлайн
Получите ответ на вопрос
в течение часа от экспертов юристов и бухгалтеров.

В консультации принимал участие

Ответ эксперта

Здравствуйте, Роман

Конечно обращайтесь в прокуратуру, укажите что документы от Вас приняты не были.  

Документы не являлись подложными и были надлежащими.

Для общей информации никакие курьеры не приносят соответствующие постановления в ГИБДД, как правило это осуществляется посредством обычной почтовой корреспонденции.

Одновременно с этим следует отметить, что существует база данных куда приставы направляют информацию о соответствующих ограничениях. Здесь имеется и вина судебных приставов.  

  • 2018-11-06 07:05:08
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image

Войти